Заказать обратный звонок

МЕНЮ

8-8452-740-870
 
  Газовое
оборудование
   Резервуары
и технологическое оборудование
    Котельное
оборудование
    Проектирование
и строительство
 
 
 
 

Новости

Орбан пообещал не допустить запрета на импорт газа и нефти из России

Премьер Венгрии Виктор Орбан заявил, что его страна намерена отстаивать национальные интересы и бороться, в частности, с запретом на импорт российских энергоресурсов.
28 Января 2026 г.

Принимаем заказы на производство оборудования для подготовки, транспортировки нефти и газа

Нефте- и газопереработка - это процессы получения товарной нефти и других нефтепродуктов из сырой нефти, а также получения попутного газа. Прежде чем добытое сырье будет использовано в промышленных и других целях, оно (сырье) проходит несколько этапов первичной и вторичной переработки, а затем и утилизируются (как, например, в факельных установках).
05 Ноября 2025 г.

Новак: рост потребления нефти в мире в этом году будет на уровне прошлого

В этом году ожидается такой же рост потребления нефти в мире, как и в прошлом. Об этом заявил вице-премьер РФ Александр Новак на сессии в рамках форума "Российская энергетическая неделя".
15 Октября 2025 г.

Статьи

Техническое диагностирование резервуара

Требования к процессу диагностики поверхности резервуара и резервуарного оборудования
11 Мая 2025 г.

Изготовление сепарационных блочных аппаратов

"Газовик" предлагает к изготовлению и поставке новый вид продукции: Аппараты сепарационные блочные предназначенные для очистки и сепарации жидких и газовых смесей
10 Апреля 2025 г.

Изготовление резервуаров методом рулонирования

Преимущества изготовления резервуаров методом рулонирования
01 Марта 2025 г.

ГОСТы и СНиПы

API STD 650 (2001). Сварные стальные резервуары для хранения нефти


06 Февраля 2021 г.

ГОСТ 14249-89 Сосуды и аппараты. Нормы и методы расчета на прочность


18 Января 2021 г.

ВНТП 3-85. Нормы технологического проектирования объектов сбора, транспорта, подготовки нефти, газа и воды нефтяных месторождений


23 Декабря 2020 г.

Фотогалерея

Отгрузка горизонтального резервуара объёмом 10 м3

Отгрузка горизонтального резервуара объёмом 10 м3


20 Января 2026 г.

Изготовление и отгрузка горизонтального резервуара РГСП 5 м3

Изготовление и отгрузка горизонтального резервуара РГСП 5 м3


25 Декабря 2025 г.

Изготовление и отгрузка двух РГСП-5

Изготовление и отгрузка двух РГСП-5


25 Октября 2025 г.

 

Первый Российский нефтяной конгресс открывается сегодня в Москве

  Проблемы и перспективы отечественного нефтепрома обсудят сегодня эксперты и ученые на первом Российском нефтяном конгрессе, открывающемся в Москве. Форум продлится три дня и соберет вместе более 2000 представителей бизнеса, промышленности и науки, сообщает ИТАР-ТАСС.

  Среди участников - вице-президенты РАН, академики Николай Лаверов и Сергей Алдошин, директор Института проблем нефти и газа РАН, академик Анатолий Дмитриевский, президент Мирового нефтяного совета Рэнди Госсен, замминистра энергетики РФ Сергей Кудряшов.

  Как сообщили в оргкомитете, "основными темами конгресса станут нефть как глобальный источник энергии, модернизация нефтегазового комплекса России, отдельно на обсуждение будет вынесена также стратегия развития и совершенствование технологий для модернизации нефтехимии и нефтепереработки". Кроме того, в рамках конгресса запланирована специальная программа для молодых людей из разных стран в возрасте от 18 до 33 лет. Молодые российские ученые, студенты и аспиранты профильных вузов получат возможность наравне с профессионалами принять участие в обсуждении сценария развития отрасли и поиске энергетических решений через инновации.

  Однако главным событием станет вручение премии в области нефтяной индустрии "Выбор молодых" за лучшую работу, представленную молодыми делегатами по темам пленарных заседаний и секций конгресса. Инновационные проекты участников молодежной программы  можно будет увидеть в экспозиции "Открытый диалог".

  В последний день форума состоится подписание меморандума о проведении в Москве в 2014 г 21-го Мирового нефтяного конгресса, одного из важнейших международных событий в отрасли. Тендер на его проведение Россия выиграла осенью прошлого года.

14 Марта 2011 г.

 
     
   
 
наверх