Заказать обратный звонок

МЕНЮ

8-8452-740-870
 
  Газовое
оборудование
   Резервуары
и технологическое оборудование
    Котельное
оборудование
    Проектирование
и строительство
 
 
 
 

Новости

Цены на нефть взлетели

Стоимость нефти выросла из-за обострения конфликта на Ближнем Востоке
08 Июня 2026 г.

Резервуары РГС, РВС, ЕП и резервуарное оборудование в лизинг

Сообщаем Вам, что компания "Газовик" предоставляет в лизинг продукцию собственного изготовления и других сторонних производителей. Мы напрямую заинтересованы в эффективном развитии бизнеса каждого клиента и стремимся предложить решение, позволяющее максимально использовать все преимущества лизинга.


05 Мая 2026 г.

Предлагаем изготовление и поставку крыш для РВС

На стадии проектирования происходит подбор необходимого типа крыш в зависимости от таких факторов, как состав и свойства хранимого вещества, сейсмическое состояние района строительства, климатических особенностей местности и многих других.
14 Апреля 2026 г.

Статьи

Техническое диагностирование резервуара

Требования к процессу диагностики поверхности резервуара и резервуарного оборудования
11 Мая 2025 г.

Изготовление сепарационных блочных аппаратов

"Газовик" предлагает к изготовлению и поставке новый вид продукции: Аппараты сепарационные блочные предназначенные для очистки и сепарации жидких и газовых смесей
10 Апреля 2025 г.

Изготовление резервуаров методом рулонирования

Преимущества изготовления резервуаров методом рулонирования
01 Марта 2025 г.

ГОСТы и СНиПы

API STD 650 (2001). Сварные стальные резервуары для хранения нефти


06 Февраля 2021 г.

ГОСТ 14249-89 Сосуды и аппараты. Нормы и методы расчета на прочность


18 Января 2021 г.

ВНТП 3-85. Нормы технологического проектирования объектов сбора, транспорта, подготовки нефти, газа и воды нефтяных месторождений


23 Декабря 2020 г.

Фотогалерея

Изготовление и отгрузка РГСП-50

Изготовление и отгрузка РГСП-50


05 Июня 2026 г.

Изготовление и отгрузка подземного резервуара РГСП-30

Изготовление и отгрузка подземного резервуара РГСП-30


19 Мая 2026 г.

Изготовление, доставка и монтаж резервуаров вертикальных РВС-500 м3

Изготовление, доставка и монтаж резервуаров вертикальных РВС-500 м3


28 Апреля 2026 г.

 

Изготовление и отгрузка двух РГСП-2м3

ГК "Газовик" изготовила и отгрузила два резервуара горизонтальных стальных РГСП-2 м3

Подземные горизонтальные резервуары применяются для хранения темных и светлых нефтепродуктов и других различных жидкостей (масел, битума, дизельное топливо), на нефтяных терминала, резервуарных парках и на АЗС, а также могут использоваться в качестве подземных резервуаров для воды. Конструкция подземного резервуара представляет собой цилиндр коническими днищами (в т.ч. усеченными) и с установленным технологическим оборудованием для эксплуатации, горловинами и шахтами-колодцами для проведения сливо-наливных операций и обеспечения доступа внутрь резервуара.

Преимуществами использования подземного размещения резервуаров является экономия производственных площадей и повышение экологической безопасности оборудования.

Данные резервуары будут использоваться на автомобильной газонаполнительной компрессорной станции в качестве дренажных емкостей.

Оборудование будет доставлено на объект эстплуатации автомобильным транспортом, в Республику Татарстан. 

Технические особенности РГСП-2 м3:

  • Материал - Ст3Сп;
  • Толщина стенки - 4мм;
  • Толщина днищ - 4мм;
  • Наружное покрытие - Мастика битумная (2 слоя).

Оборудование соответствует всем стандартам качества и имеет разрешение Ростехнадзора на применение на всей территории РФ.

Если Вас интересует данное оборудование Вы можете задать вопросы о наличии, доставке и гарантии менеджеру ГК "Газовик" по телефону 8-8452-740-870 или воспользовавшись формой обратной связи.

Скачать опросный лист для заказа горизонтального резервуара РГС. 

08 Ноября 2021 г.
 
     
   
 
наверх