Заказать обратный звонок

МЕНЮ

8-8452-740-870
 
  Газовое
оборудование
   Резервуары
и технологическое оборудование
    Котельное
оборудование
    Проектирование
и строительство
 
 
 
 

Новости

Орбан пообещал не допустить запрета на импорт газа и нефти из России

Премьер Венгрии Виктор Орбан заявил, что его страна намерена отстаивать национальные интересы и бороться, в частности, с запретом на импорт российских энергоресурсов.
28 Января 2026 г.

Принимаем заказы на производство оборудования для подготовки, транспортировки нефти и газа

Нефте- и газопереработка - это процессы получения товарной нефти и других нефтепродуктов из сырой нефти, а также получения попутного газа. Прежде чем добытое сырье будет использовано в промышленных и других целях, оно (сырье) проходит несколько этапов первичной и вторичной переработки, а затем и утилизируются (как, например, в факельных установках).
05 Ноября 2025 г.

Новак: рост потребления нефти в мире в этом году будет на уровне прошлого

В этом году ожидается такой же рост потребления нефти в мире, как и в прошлом. Об этом заявил вице-премьер РФ Александр Новак на сессии в рамках форума "Российская энергетическая неделя".
15 Октября 2025 г.

Статьи

Техническое диагностирование резервуара

Требования к процессу диагностики поверхности резервуара и резервуарного оборудования
11 Мая 2025 г.

Изготовление сепарационных блочных аппаратов

"Газовик" предлагает к изготовлению и поставке новый вид продукции: Аппараты сепарационные блочные предназначенные для очистки и сепарации жидких и газовых смесей
10 Апреля 2025 г.

Изготовление резервуаров методом рулонирования

Преимущества изготовления резервуаров методом рулонирования
01 Марта 2025 г.

ГОСТы и СНиПы

API STD 650 (2001). Сварные стальные резервуары для хранения нефти


06 Февраля 2021 г.

ГОСТ 14249-89 Сосуды и аппараты. Нормы и методы расчета на прочность


18 Января 2021 г.

ВНТП 3-85. Нормы технологического проектирования объектов сбора, транспорта, подготовки нефти, газа и воды нефтяных месторождений


23 Декабря 2020 г.

Фотогалерея

Отгрузка горизонтального резервуара объёмом 10 м3

Отгрузка горизонтального резервуара объёмом 10 м3


20 Января 2026 г.

Изготовление и отгрузка горизонтального резервуара РГСП 5 м3

Изготовление и отгрузка горизонтального резервуара РГСП 5 м3


25 Декабря 2025 г.

Изготовление и отгрузка двух РГСП-5

Изготовление и отгрузка двух РГСП-5


25 Октября 2025 г.

 

Транзас завершил установку тренажера нефтеналивного терминала в САФУ


Компания «Транзас» завершила установку тренажера нефтеналивного терминала линейки LCHS 6000 в Институте нефти и газа Северного (Арктического) федерального университета.

Система разработана в рамках постановления правительства РФ №219, направленного на государственную поддержку развития инновационной инфраструктуры в высших образовательных учреждениях.

Тренажер предназначен для подготовки персонала нефтеналивных терминалов и танкеров в области выполнения грузовых операций по погрузке нефти, а также вспомогательных операций. Подготовка на тренажере проводится в соответствии с требованиями Международной конвенции по предотвращению загрязнения с судов (МАРПОЛ 73/78) и рекомендациями OCIMF (Международного форума морских нефтяных компаний).

В ходе обучения на тренажере вырабатываются навыки по распределению емкостей парковой зоны, способность отслеживать и держать в памяти все операции, происходящие в системах терминала, а также адекватно реагировать на технологические и погодные изменения, учитывая при этом технические возможности систем.

26 Декабря 2012 г.

 
     
   
 
наверх