Заказать обратный звонок

МЕНЮ

8-8452-740-870
 
  Газовое
оборудование
   Резервуары
и технологическое оборудование
    Котельное
оборудование
    Проектирование
и строительство
 
 
 
 

Новости

Нефть дорожает на фоне тарифных льгот и восстановления китайского импорта

11 апреля администрация президента США Д. Трампа предоставила исключения из-под действия высоких пошлин на смартфоны, компьютеры и некоторые другие электронные товары, импортируемые в основном из Китая.
14 Апреля 2025 г.

Cпрос на нефть продолжит расти

Замминистра Сорокин: Зеленый экстремизм спадает, спрос на нефть продолжит расти
20 Марта 2025 г.

Оборудование для подготовки, транспортировки нефти и газа

Компания "Газовик" предлагает технологическое оборудование, используемое на различных этапах нефтепереработки. Новейшие технологии, применяемые для изготовления нашего оборудования, делают его качественным и надежным.
12 Февраля 2025 г.

Статьи

Техническое диагностирование резервуара

Требования к процессу диагностики поверхности резервуара и резервуарного оборудования
11 Февраля 2024 г.

Изготовление сепарационных блочных аппаратов

"Газовик" предлагает к изготовлению и поставке новый вид продукции: Аппараты сепарационные блочные предназначенные для очистки и сепарации жидких и газовых смесей
13 Ноября 2023 г.

Изготовление резервуаров методом рулонирования

Преимущества изготовления резервуаров методом рулонирования
10 Августа 2023 г.

ГОСТы и СНиПы

API STD 650 (2001). Сварные стальные резервуары для хранения нефти


06 Февраля 2021 г.

ГОСТ 14249-89 Сосуды и аппараты. Нормы и методы расчета на прочность


18 Января 2021 г.

ВНТП 3-85. Нормы технологического проектирования объектов сбора, транспорта, подготовки нефти, газа и воды нефтяных месторождений


23 Декабря 2020 г.

Фотогалерея

Изготовление и отгрузка ёмкости подземной ЕП-5

Изготовление и отгрузка ёмкости подземной ЕП-5


17 Марта 2025 г.

Изготовление и отгрузка двух РГСП-10 под СУГ

Изготовление и отгрузка двух РГСП-10 под СУГ


20 Февраля 2025 г.

Отгрузка горизонтального резервуара объёмом 10 м3

Отгрузка горизонтального резервуара объёмом 10 м3


20 Января 2025 г.

 

Shanghai Fuel планирует строительство новых резервуаров в 2012

 

Шанхайская нефтяная компания планирует в начале 2012 года начать строительство резервуарного парка общим объемом 100 000 - 150 000 м3 для бензина и дизельного топлива.

Когда новые резервуары начнут свою работу, на территории нефтетерминала Bailian Oil Tank Farm будет расположено нефтехранилищ общим объемом 200 000 м3.

На данный момент резервуарный парк вмещает 200 тыс.м3 нефтепродуктов. Из них 70 000 м3 используются для внутренних нужд, остальное сдается в аренду.

Нефтетерминал Bailian Oil Tank Farm расположен на территории Шанхайского химического парка, который начал работать в мае 2009 года.

10 Января 2012 г.

 
     
   
 
наверх